Новости техникума

Неделя специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике. 17.05.2021

Неделя специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике.

С  8  февраля  по  19  февраля    2021  г.  в  ОГАПОУ  «Шебекинский  техникум промышленности и транспорта» прошла Неделя специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике. Целью  проведения  недели  пециальности  является:  воспитание  духовно-нравственных  качеств  и  развитие  творческих  способностей  обучающихся,  создание условий для их самоопределения, самореализации, развитие межпредметных связей. Задачи  недели  пециальности:  воспитание  интереса  к  познанию  мира,  к углубленному  изучению  дисциплин,  развитие  интереса  к  выбранной  специальности, оказание  помощи  в  приобретении  дополнительных  знаний,  умений  и  навыков  в
интересующей  области,  развитие  навыков  исследовательской  работы,  умения самостоятельно и творчески мыслить, использовать полученные знания на практике.  В Неделе специальности  участвовали студенты 1-3 курсов, обучающиеся по специальности  38.02.03  Операционная  деятельность  в  логистике,  а  также  ведущие преподаватели данной специальности: Иванова Н.М., Березиков А.А., Долженко К.М., Махонина Р.П., Яглова Т.А.
Открытие  Недели  специальности  проходило  в  дружеской  обстановке.  С приветственным словом к обучающимся и преподавателям обратились зам. директора по учебной работе Маслиева О.А. и зав.отделением Иванова Н.М. Затем председатель ЦК  Яглова  Т.А.  познакомила  присутствующих  с  планом  проведения  Недели специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике.

Возврат к списку